Мастерская красоты Эдуарда Герасимова

Вы представитель компании?
Рейтинг: 3.2
Добавить фото или видео

Загрузка фотографий
Обзор
Удалить Очистить
Загрузить еще фото
Загрузка видео
Удалить Очистить
Загрузить еще видео
×

Салон «Мастерская красоты» расположен на улице Советской Армии 212 б. У нас самый уютный интерьер, выполнен он в средиземноморском стиле. В салоне присутствует непринужденная и расслабляющая атмосфера, звучит приятная музыка.

Место очень уютное и спокойное. Мы предоставляем своим клиентам возможность не только стать привлекательными, но и отдохнуть за чашечкой прекрасного кофе. Аромат его настолько пробуждает чувства, что не оставляет равнодушным никого.

В салоне   работают только настоящие профессионалы своего дела. С их помощью каждый клиент приобретает индивидуальность и неповторимый образ.

Салон предоставляет огромный спектр услуг, каждый сможет выбрать для себя что-то особенное.

Уход за волосами. С вами работают только опытные мастера, они с легкостью подберут для вас идеальный образ и поработают над вашей привлекательностью.

Салон предоставляет следующие услуги:

  • стрижки любой сложности;
  • модное окрашивание;
  • тонирование;
  • мелирование.

Уход за лицом и телом. Своим клиентам мы готовы предложить комплекс услуг по уходу за лицом и телом, с их помощью вы обязательно станете более привлекательной и уверенной в себе.

Спектр услуг в данной области следующий:

  • уход за ресницами, их окрашивание;
  • ухаживающие процедуры за бровями, их коррекция и окрашивание;
  • маникюр.

Мы с радостью ждем вас в гости, нам есть чем вас удивить. Если вы ищите мастера, который сможет подобрать для вас идеальный образ, то обязательно найдете его среди нас. Мы рады каждому из вас.

О качестве нашей работы можете судить по отзывам довольных клиентов, которые являются нашими постоянными посетителями. С отзывами можно ознакомиться на официальном сайте салона.

Показать на большой карте
г. Самара, улица Советской Армии, 212б
+7 (846) 989-28-48 10:00-20:00

Отзывы (6)

  1. По
    Полина

    Хотелось бы выразить свое недовольство парикмахеру. Он просто изуродовал мою прическу. Теперь придется отращивать волосы несколько месяцев. Мастер абсолютно не умеет работать с короткими стрижками. На мои замечания и предложения, отвечал грубостью. Общаться с клиентами он вовсе не умеет. Считаю, что ему нужно набираться опыта еще долгие годы. Чтобы получить звание хорошего мастера, вам еще много чему нужно научиться. Кроме того, критику человек не может адекватно воспринимать.Сам салон мне нравиться, часто делаю там маникюр, но к сожалению волосы я вам больше не доверю пока там будут продолжать работать такие не профессионалы, которые еще и хамят.

    Ответить
  2. Ол
    Ольга

    Прежде чем прийти в салон, изучила отзывы. Решила также посетить мастера Эдуарда. Мне понравилось его отношение к работе. Он сразу же предложил мне тот цвет волос, о котором я мечтала. Сделал мне красивую и удобную стрижку. Такая прическа не требует укладки, волосы сами ложатся. Спасибо вам большое. Думаю, приду к вам еще не раз. Всем рекомендую мастера, работа выполнена качественно.

    Ответить
  3. Эл
    Эльза

    Прочитала многие отзывы о салоне, и также решила его посетить. Попала в руки чудесного мастера Эдуарда. Волосы у меня очень непослушные, и укладке поддаются с трудом. Со стрижкой мастер угадал на сто процентов. Теперь я не мучаюсь с волосами, они не требуют длительной укладки. Наконец-то я нашла идеального мастера, спасибо вам большое. Красоту своих волос теперь буду доверять только вам. Всего вам хорошего, процветания вашему салону, и как можно больше довольных клиентов.

    Ответить
  4. Да
    Дарья

    Была в Самаре проездом, наслышана о данном салоне и мастере Эдуарде. Очень рада, что пришла к ним. Мастер оказался очень внимательным и вежливым. Стрижка и окрашивание волос получились просто потрясающими. Волосы отрастают органично, чтобы сделать прическу требуется лишь легкая укладка. Очень жаль, что не смогу посещать салон так часто, как хотелось бы. Спасибо вам большое. При возможности обязательно загляну к вам еще.

    Ответить
  5. Ви
    Виктория

    Салон посещала более 2 лет, однажды записывалась на стрижку через интернет. По личным обстоятельствам не смога прийти, однако заранее позвонила и предупредила. В ответ от администратора услышала, чтобы больше я к ним никогда не приходила, а затем администратор бросил трубку. Такого хамского отношения я еще не встречала, я была просто в шоке. Возможно у ее было плохое настроение, но это ее не оправдывает, нельзя так разговаривать с клиентами. Вы с таким обращением можете всех потерять. А в остальном, салон мне нравиться мастера профессионалы своего дела.

    Ответить
  6. Эл
    Эльмира

    Салон мне показался очень уютным, небольшим. Стрижку сделали неплохую. Посмотрим, возможно стану их постоянным клиентом. Важным плюсом считаю удобную запись в салон, на сайте можно с легкостью выбрать подходящую дату и время. Из минусов хочу отметить то, что слишком большая очередь в салон, на неделю уже все расписано. В целом, мне все понравилось. Спасибо вам за вашу работу.

    Ответить
Добавить отзыв



Для публикации отзыва Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться

  • Регистрация
  • Авторизация

Укажите свой e-mail адрес и вам будет предоставлен доступ для редактирования информации о компании.