Студия красоты Людмилы Романовой

Вы представитель компании?
Рейтинг: 3.5
Добавить фото или видео

Загрузка фотографий
Обзор
Удалить Очистить
Загрузить еще фото
Загрузка видео
Удалить Очистить
Загрузить еще видео
×

Студия красоты Людмилы Романовой расположена по адресу: улица Солнечная, 60. Своим клиентам мы предоставляем огромный выбор услуг в сфере красоты. С вами поработают настоящие профессионалы, они сделают волосы более привлекательными и здоровыми, помогут создать идеальный образ, проведут различные расслабляющие процедуры.

Кроме того, в салоне работает фитнес-тренер, с его помощью можно скорректировать фигуру, сделать ее более подтянутой, и женственной.

Уход за волосами. Мастера-парикмахеры с радостью поработают над красотой ваших локонов, волосы будут выглядеть великолепно, новая прическа придаст уверенности в собственной привлекательности. В салоне выполняют следующие виды услуг:

  • стрижки любой сложности;
  • химическая завивка;
  • окрашивание волос;
  • укладка;
  • выпрямление волос;
  • прически, плетение кос;
  • ламинирование;
  • процедуры по восстановлению волос;
  • наращивание волос.

В салоне действует парикмахерская, обслуживающая детей. К данной категории клиентов мастера относятся с особым трепетом, стараются выполнить все их предпочтения.

Уход за руками и ногами. Опытные мастера сделают кожу ручек и ножек мягкой, ухоженной. Для каждого клиента разрабатывают индивидуальный дизайн ногтей, который позволят маникюру выглядеть превосходно. В данной области мастера оказывают следующие услуги:

  • маникюр и педикюр;
  • СПА-уход;
  • наращивание ногтей;
  • шеллак.

Уход за лицом и телом. В студии красоты можно с легкостью расслабиться и сделать внешность более привлекательной. В салоне оказывают следующие услуги:

  • эпиляция;
  • макияж.
  • разработка программы по снижению веса, составление индивидуальной диеты.

Мы работаем только для вас, рады каждому посетителю, приглашаем всех в гости.

Показать на большой карте
г. Самара, улица Солнечная, 60, 2 этаж
+7 (903) 300-84-19 пн-сб: 10:00-20:30; вс: 10:00-17:00

Отзывы (5)

  1. Ин
    Инга

    О студии красоты Людмила Романовой узнала совсем случайно, знакомая рассказала об открытии нового салона красоты. Студия от моего дома находится довольно далеко, однако решила к ним съездить. И ни разу не пожалела об этом. Хотелось бы отметить обслуживание, предварительная запись работает превосходно. Подошла я к своему времени, и не ждала ни минуты. Сразу же мне предложили чашечку ароматного кофе с угощением, это мне очень понравилось. Помещение небольшое, все сделано с любовью и заботой к клиентам. Атмосфера в салоне волшебная, очень приятное место. Удивилась, когда мне сказали, что действует неделя скидок. Мастер сделала мне отличную стрижку, а стоимость довольно небольшая. Я осталась в восторге от данного салона. К тому же, девушка рассказала об услугах, которые предоставляет салон. Здесь же можно сделать маникюр, педикюр, окрашивание волос и многое другое. Решила, что скоро сюда вернусь.

    Ответить
  2. Ма
    Марина

    Пришли в салон вместе с дочерью, остались очень довольны результатом. Дочке делали стрижку. Мастер отличный, молодая девушка, очень общительная и приветливая. Свою работу выполнила на высочайшем уровне. Кроме того, еще и много рекомендаций дала по дальнейшему уходу за волосами. Мне в салоне делали окрашивание и стрижку волос. Мастер сделала все очень быстро, в работе использовала новый препарат, который позволяет окрашивать волосы за 20 минут. Такого я еще нигде не встречала, мне очень понравилось. С дочкой мы процедуры закончили одновременно и обе остались довольны. Мастера квалифицированные, настоящие профессионалы. Атмосфера в салоне завораживающая, хочется туда возвращаться вновь и вновь. Для работы используют современное оборудование и качественную косметику. Всем рекомендую данное заведение, салон самый лучший в городе.

    Ответить
  3. Эл
    Элина

    Мне не понравилась работа мастера по маникюру. Пришла в салон, чтобы мне посоветовали что-то необычное, индивидуальное. В результате мастер сделала все как хотела, обычный маникюр, в работу не вложила даже немного старания и профессионализма. Хотелось бы иметь дело с опытными мастерами, которые к каждому клиенту находят подход и выполняют все его прихоти. От посещения салона остались неприятные воспоминания.

    Ответить
  4. Яр
    Ярослава

    Пришла в салон за помощью к фитнес тренеру. Давно мечтаю похудеть, и знакомая посоветовала данное место. Пришла к ним окрыленная, рассказала о своих мечтах и желаниях. Тренер внимательно меня выслушал, и начал работу над моей фигурой. Мы совместно разработали идеальный план по борьбе с лишним весом. Теперь придерживаюсь данной программе. Прошло еще немного времени, а результат уже на лицо. Буду продолжать и дальше, спасибо огромное.

    Ответить
  5. Ма
    Марьяна

    Салон самый лучший в городе, хожу только сюда. Свою красоту могу доверить лишь настоящим профессионалам. Спасибо большое, что вы есть.

    Ответить
Добавить отзыв



Для публикации отзыва Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться

  • Регистрация
  • Авторизация

Укажите свой e-mail адрес и вам будет предоставлен доступ для редактирования информации о компании.