Ногтевая мастерская Екатерины Златкиной

Вы представитель компании?
Рейтинг: 4.5
Добавить фото или видео

Загрузка фотографий
Обзор
Удалить Очистить
Загрузить еще фото
Загрузка видео
Удалить Очистить
Загрузить еще видео
×

Салон расположен на улице Фрунзе. Наша мастерская осуществляет процедуры по уходу за внешностью. Основным направлением салона является уход за ногтями. Опытные мастера относятся к своей работе как к искусству. Они с радостью сделают ваши ногти привлекательными, а выбор дизайна просто поражает воображение.

Персонал свою работу выполняет ответственно и качественно. Каждому клиенту мы уделяем максимум своего внимания, стараемся учитывать все ваши пожелания. Для работы используем только качественную косметику ведущих марок.

Не оставит вас равнодушным и дизайн интерьера. Все сделано с любовью, каждый может погрузиться в домашнюю атмосферу. Время с нами летит незаметно, проведите его с удовольствием.

В салоне можно посетить парикмахерский зал. Мастера с радостью помогут найти вам идеальный образ. Ни что так не меняет внешность, как новая стрижка. С вами будут работать настоящие профессионалы.

Ногтевой сервис готов предложить услуги следующего рода:

  • Маникюр;
  • Наращивание ногтей;
  • Педикюр;
  • Разработка дизайна ногтей;
  • Ухаживающие процедуры для рук и ног.

Кроме того, салон предоставляет услуги по уходу за лицом и телом. Опытные мастера с удовольствием проведут процедуры по наращиванию ресниц, коррекции и окрашиванию бровей, массаж.

Если вы хотите сделать свои ногти более привлекательными, иметь всегда разный дизайн, удивлять окружающих смелыми решениями, мы ждем вас. Нам есть, что вам предложить. О работе наших специалистов лучше всего расскажут отзывы довольных клиентов, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте нашего салона.

Показать на большой карте
г. Самара, ул. Фрунзе, 102
+7 (846) 269-85-44 пн-сб: 10:00-20:00; вс: 10:00-18:00

Отзывы (4)

  1. Ки
    Кира

    Обратилась в студию для коррекции ноготков. Нужно было срочно сделать процедуру, к тому же и подруги посоветовали данный салон. Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, приятное общение. Качество работы также на высочайшем уровне. Планирую пользоваться услугами этой замечательной студии и дальше. Если вы хотите иметь привлекательные и ухоженные ногти, приходите в салон. Их золотые руки творят чудеса.

    Ответить
  2. Ви
    Виктория

    Ногтевую мастерскую Екатерины Златкиной посещаю уже более года. Данным местом просто очарована. За красотой ногтей слежу с особым трепетом. Каждый раз не перестаю удивляться, как мастера уделяют внимание каждому клиенту, они ко всем находят подход. Внимательно выслушают, и выполняют все прихоти клиента. Каждый из мастеров настоящий профессионал, у них волшебные руки. С их помощью я могу теперь делать тот маникюр, о котором всегда мечтала. Работой мастеров очень довольна, результат всегда великолепный. Кроме того, и обстановка в салоне очень приятная. После рабочего дня так хочется расслабиться, в салоне это удается сделать. Прихожу сюда, как на праздник. Рекомендую мастерскую всем модницам. Если вы хотите иметь идеальные ноготки, то вам именно сюда. Без красивого маникюра вы точно не уйдете.

    Ответить
  3. Ау
    Аурика

    Очень понравилось это место. Все девушки приветливые, обслуживание качественное. Сделали мне прекрасный маникюр, я осталась очень довольна их работой. Атмосфера в салоне просто удивительная, все сделано с любовью, приятно там находиться. Особенно удивил дизайн помещения, все просто, но в то же время необычно. Салон считаю самым лучшим, буду сюда ходить и в будущем. Спасибо вам за вашу работу. Всего хорошего, удачи, благодарных клиентов.

    Ответить
  4. Не
    Нелли

    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о ногтевой мастерской. Они по праву заслуживают звание лучших. Такого отношения к клиентам я нигде не встречала. Девушки очень приветливые и общительные. Время, которое я находилась в салоне, пролетело просто незаметно. Мастер делала мне маникюр и педикюр. Я просто в восторге от ее работы. Мои ручки и ножки стали как новые. Для ногтей был подобран необычный дизайн, мне все очень понравилось. В следующий раз приду только к вам. Думаю, вы сможете меня удивить еще не раз. Еще хотелось бы отметить обстановку, которая царит в салоне. Она дружелюбная, уютная, и по-настоящему домашняя. Спасибо вам за вашу работу, вы самые лучшие. Желаю вам всего хорошего, процветания салону, и побольше довольных клиентов. Вы этого заслуживаете.

    Ответить
Добавить отзыв



Для публикации отзыва Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться

  • Регистрация
  • Авторизация

Укажите свой e-mail адрес и вам будет предоставлен доступ для редактирования информации о компании.