Лазер плюс Эстетика

Вы представитель компании?
Рейтинг: 3.8
Добавить фото или видео

Загрузка фотографий
Обзор
Удалить Очистить
Загрузить еще фото
Загрузка видео
Удалить Очистить
Загрузить еще видео
×

Медицинский центр «Лазер плюс Эстетика» расположен по адресу: проспект Кирова, 316. Наша работа нацелена на то, чтобы каждый клиент ощущал себя в уютной обстановке, наполненной доброжелательностью, внимательностью, заботой.

Мы представляем собой новый центр, в котором работают только высококвалифицированные специалисты.

Они обладают всеми необходимыми знаниями, в работе используют современное медицинское оборудование. Наши процедуры помогут вам сохранить молодость, а внешность сделать более привлекательной.

Мы отвечаем за безопасность каждого клиента. В работе используем только новейшие технологии и безопасное оборудование. В салоне работают настоящие профессионалы. Качество нашей работы находится на высоком уровне, постоянным клиентам предоставляем скидки, бонусы, акции.

К каждому клиенту применяем индивидуальный подход. Делаем это для того, чтобы каждый из вас захотел возвращаться в наш центр вновь и вновь.

Центр предоставляет огромный спектр услуг по уходу за внешностью и укреплению здоровья.

  1. Лазерная косметология. Наши специалисты проведут для вас различные процедуры по удалению нежелательных волос с помощью новейшего оборудования.
  2. Инъекции. С помощью различных процедур можно сохранить молодость кожи, подкорректировать недостатки, подчеркнуть основные достоинства.
  3. Удаление новообразований. В данной сфере мы предоставляем услуги по удалению бородавок, родинок, папиллом.
  4. Уход за лицом. Наши специалисты позаботятся о красоте вашей кожи, проведут чистку лица, пилинг, массаж.
  5. Коррекция фигуры. Мы разработали целый комплекс процедур по снижению веса. Благодаря нашим секретам, вы сможете подкорректировать фигуру, сделать ее более подтянутой.
  6. Татуаж. В салоне можно сделать татуаж бровей, глаз, губ.
  7. Ногтевой сервис. Наши мастера поработают над привлекательностью ваших ручек и ножек, сделают кожу бархатистой и мягкой. Для вас предоставляем следующие виды услуг: маникюр, спа-процедуры, укрепление ногтей, шеллак, педикюр.
Показать на большой карте
г. Самара проспект Кирова, 316.
+7 (937) 07-07-222 пн - пт: 07.00 - 23.00 суб - вс: 09.00 - 20.00

Отзывы (5)

  1. Ди
    Диана

    Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях от посещения данного медицинского центра. В данном заведении я делала татуаж глаз, давно хотела обратиться к специалистам, но боялась. Ну вот настал тот момент, когда я решилась. Позвонила в центр, проконсультировалась и записалась на прием. Мастер попалась очень внимательная, доброжелательная, высококвалифицированный специалист. Рассказала мне о предстоящей процедуре, дала некоторые рекомендации по дальнейшему уходу. Работой мастера я осталась очень довольна, глаза стали выразительными, а ресницы более заметны. В следующий раз обязательно вернусь в данный салон, хочу сделать перманентный макияж губ и бровей.

    Ответить
  2. Ма
    Мария

    Хочу выразить благодарность специалистам данного центра. Здесь мне удаляли бородавки. Для начала пришел без записи, несмотря на огромное количество людей, меня посмотрели и проконсультировали. Затем я записался на прием, мне провели процедуру, предупредили о возможных последствия. Есть ли появиться бородавки еще, обязательно обращусь в данный центр. Спасибо вам большое за терпение, и вежливое отношение к клиентам.

    Ответить
  3. Ин
    Инга

    Пришла в центр по совету знакомой, которая обслуживается у них уже продолжительное время. Хотела пройти курсы лазерной эпиляции. Была очень удивлена обстановке, которая царит в салоне. Меня встретила приятная девушка, предложила кофе, рассказала о предоставляемых услугах клиники. В салоне очень чисто и аккуратно. Конечно же хотелось бы отметить работу мастера, у девушки золотые руки. Прошла целый курс лазерной эпиляции, работой осталась очень довольна. Также решила посетить процедуры инъекции красоты. Лицо стало свежим, даже помолодела. Советую данный салон всем знакомым. Девушки, которые хотят выглядеть привлекательно и заботятся о своей молодости, должны посетить данный центр. Вы останетесь довольны.

    Ответить
  4. Ми
    Милана

    Хочу сказать огромное спасибо врачу Сусанне. Делала лазерную эпиляцию, думала,что процедура очень болезненная. Однако врач помог справиться с моими страхами. Девушка проявила себя, как настоящий профессионал. Я осталась очень довольна результатом и отношением со стороны персонала. Спасибо вам огромное за вашу работу, рекомендую данное заведение всем знакомым.

    Ответить
  5. Ка
    Карина

    От посещения салона остались противоречивые воспоминания. С одной стороны, очень понравилась работа мастера по маникюру. Девушка очень приятная, работу выполнила качественно. Однако хотелось бы сказать о работе администратора, девушка необщительная, не захотела консультировать об оказываемых услугах. В целом салоном очень довольна, вернусь к ним еще не раз.

    Ответить
Добавить отзыв



Для публикации отзыва Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться

  • Регистрация
  • Авторизация

Укажите свой e-mail адрес и вам будет предоставлен доступ для редактирования информации о компании.