Золотой Век

Вы представитель компании?
Рейтинг: 3.4
Добавить фото или видео

Загрузка фотографий
Обзор
Удалить Очистить
Загрузить еще фото
Загрузка видео
Удалить Очистить
Загрузить еще видео
×

Салон красоты «Золотой век», расположенный на улице Киевской, предоставляет своим клиентам возможность попробовать комплекс оздоровительных процедур. Это удивительное место, работают лишь квалифицированные специалисты. Внимательное отношение со стороны персонала помогает расслабиться, а необычный интерьер дарит всем клиентам теплоту и уют.

В салоне используют лишь современное оборудование, позволяющее проводить целый комплекс различных процедур. Спектр услуг довольно разнообразный:

  1. Волосы. Уход за волосами осуществляют лишь настоящие профессионалы. Вечерние прически, окрашивание волос, мужская и женская стрижки, химическая завивка, мелирование, массаж головы, укладка волос – основная работа, которую выполняют мастера. Кроме того, выполняются и детские стрижки. Мастера с особым трепетом относятся к данной категории клиентов, стараются свою работу делать осторожно.
  2. Уход за руками и ногами. Клиентам предоставляется возможность сделать маникюр, лечебный педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей.
  3. Лицо и тело. Салон предоставляет огромный выбор процедур по уходу за телом. В данный список включаются: антицеллюлитный массаж, солярий, шугаринг, эпиляция, расслабляющие спа-программы, методики по коррекции фигуры.

Профессионалы своего дела готовы позаботиться и о привлекательности лица. Салон оказывает следующие услуги: макияж, чистка лица, окрашивание бровей и их коррекция, массаж лица, перманентный макияж, наращивание ресниц.

Кроме того, пользуются популярностью такие процедуры, как фотоомоложение, инъекции Ботокс, фотоэпиляция, мезотерапия, обертывания. В зависимости от личных предпочтений, каждый клиент найдет себе что-то по душе и уйдет из салона только с положительными впечатлениями.

Показать на большой карте
г. Самара, Киевская улица, 15б
+7 (846) 212-98-98 09:00 - 21:00
zolotoyvek@mail.ru

Отзывы (6)

  1. Ва
    Валентина

    Хочу сказать большое спасибо мастеру Юлечке. В последнее время педикюр делаю только у нее. Всегда очень довольна результатом, ножки после процедуры выглядят просто безупречно. Теперь даже и цвет лака сама не подбираю, полностью доверяю мастеру. В последний раз был выбран синий цвет, он продержался 5 недель. Сейчас подобран розовый лак, идеальный оттенок для отдыха на пляже. Салон посещаю сама, и рекомендую другим. Доверьте свои ножки настоящим профессионалам, не пожалеете.

    Ответить
  2. Ев
    Ева

    Осталась недовольна работой администратора Елены. Неприятный в общении человек, грубит, не умеет находить общий язык с клиентами. Кроме того, еще и за кофе пришлось деньги платить. В данный салон больше не пойду, мне было неприятно общаться с человеком, и непонятно такое отношение к клиенту. Никому не советую посещать салон, если вы цените свое время, и деньги.

    Ответить
  3. Ан
    Анна

    Хотела рассказать о своем опыте посещения данного салона. Делала маникюр здесь постоянно, мастер Юлия очень приятная, и работу выполняет качественно. В последний раз записалась на маникюр, но к сожалению, прийти не смогла. Через несколько дней позвонила в салон и хотела записаться на процедуру заново. Администратор Елена очень грубо разговаривала, дерзила, и вовсе отказалась меня записывать. Хотелось бы, чтобы данный отзыв прочитали другие клиенты салона, и сделали соответствующие выводы. Такое отношение к клиенту просто не допустимо, так вы всех потеряете. В салон больше никогда не пойду.

    Ответить
  4. Ал
    Алла

    Читаю о салоне отрицательные отзывы, и своим глазам не верю. Посещаю его уже не первый раз. Очень довольна работой как мастеров, так и администратора. Все на высоком уровне и достаточно профессионально.
    Хотелось бы отметить работу мастера Юли, маникюр отличный. Алиса делает красивый макияж. Кроме того, в салон ходят мама и тетя. Они также в восторге. Мы считаем данный салон самым лучшим, и будем посещать только его. Благодарны вам за вашу работу.

    Ответить
  5. Ви
    Виталина

    Обратилась в салон, чтобы сделать коррекцию и окрашивание бровей. Мастер Алиса свою работу выполнила не качественно. Кроме того, сама процедура длилась более часа. Результат меня очень огорчил. С такими бровями ходить было нельзя, пришлось обратиться в другой салон и все переделывать.

    Ответить
  6. Ол
    Ольга

    В салоне проходила обучение на визажиста. Хотелось бы выразить огромную благодарность, все обучение проходило очень познавательно. Особенно хотелось бы выделить администраторов салона, благодаря их дружелюбию и улыбке, можно было получить огромную поддержку. Они очень приятные и любезные сотрудники. В целом весь персонал прекрасный. Самый лучший сотрудник – Алиса. Она проявила себя как опытный и великолепный специалист, отличный преподаватель. Заниматься с ней было очень комфортно и интересно. Все доходчиво объясняет, при необходимости помогает, дает важные советы. Я очень рада, что выбрала именно эту школу, многому научилась и узнала. Всем большое спасибо, успехов вам в работе.

    Ответить
Добавить отзыв



Для публикации отзыва Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться

  • Регистрация
  • Авторизация

Укажите свой e-mail адрес и вам будет предоставлен доступ для редактирования информации о компании.