Бразильское выпрямление волос

Бразильское выпрямление является новой, эксклюзивной процедурой, которая позволяет обрести вьющимся, непослушным и поврежденным волосам красивый блеск, мягкость и здоровье. Локоны становятся похожими на гладкий, струящийся по спине водопад. Процедуру можно проводить девушкам с любым типом и цветом волос. Она абсолютно не вредит даже окрашенной шевелюре.

г.Самара, ул. Молодогвардейская, 178 Пн.-Сб. с 9:00 — 21:00 Воскресенье — с 10 часов до 17 часов
Особенности:
Салон красоты Bonne Chance расположен по адресу: улица Молодогвардейская,178. Специально для вас мы разработали целый комплекс процедур по уходу ...
Отзывы:
«Салон читаю одним из самых лучших в городе. Хотелось бы сказать, что в нем сочетаются вежливое отношение к клиентам и профессионализм ...»
г. Самара, поселок Сухая Самарка, Флотская улица, 8, ТЦ «Междуречье», 2 этаж, 3 секция Район Куйбышевский ежедневно: 10:00 - 20:00
Особенности:
Студия красоты «Felice», удобно расположенная на улице Белорусской с радостью встретит своих клиентов госте и жителей города и предоставит весь ...
Отзывы:
«Очень нравится посещать салон красоты «Felice». Я давно хожу сюда и всегда довольна обслуживанием. Особенно мне нравиться ногтевой сервис, ...»
г. Самара, Ново-Садовая, 14а, вход со двора пн-пт: 10:00-20:00
Особенности:
В студии красоты «Vivien» можно не только преобразиться, но и полностью расслабиться, отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями. Благодаря ...
Отзывы:
«Я постоянный клиент этого салона. Мне очень нравятся чудеса, которые здесь творят с моими волосами. Моя привлекательность увеличивается в ...»
г. Самара, Стара-Загора, 168, цокольный этаж 10:00 - 20:00
Особенности:
Салон красоты «Каролина», расположенный по улице Стара-Загара, позаботится о вашей внешности. График работы салона с 10.00 до 20.00, без выходных. ...
Отзывы:
«Здравствуйте. Недавно посетила ваш салон, осталась очень довольна. Здесь царит шикарная, уютная обстановка. Все специалисты очень ...»
г. Самара, Ерошевского, 18, 1 этаж 09:00 - 20:00
Особенности:
Студия красоты «Красивые люди» расположена на улице Ерошевского. Здесь вам предложат воспользоваться полным спектром услуг по уходу за внешностью. ...
Отзывы:
«Часто посещаю студию красоты «Красивые люди», всегда я довольна мастерами и их работой, очень аккуратно и тщательно делают маникюр и ...»
г. Красный Яр, Комсомольская, 82 а, 2 этаж 09:00 - 18:00
Особенности:
Салон красоты "Татьянин день" расположен по адресу: Красный Яр, улица Комсомольская, 82 a. Своим клиентам мы предлагаем большой спектр услуг по уходу ...
Отзывы:
«От данного салона я просто в восторге, мне нравится все: как администратор, так и мастера. В салоне царит приятная атмосфера, гармоничная. ...»
г. Самара, Самарская, 267, напротив ТЦ ЛЕЛЬ круглосуточно
Особенности:
Салон WEGA расположен на улице Самарская, 267. Своим клиентам мы предлагаем огромный перечень услуг в сфере красоты. Мастера салона с удовольствием ...
Отзывы:
«В салон обратилась, чтобы сделать микроблейдинг бровей. Осталась очень довольна результатом. Мастер Александра очень приятная девушка, ...»

Бразильское выпрямление волос в Самаре

Каждая женщина знает, что волосы являются одним из богатств, дарованных ей природой. Они могут отличаться по структуре и типу, иметь разную длину и цвет, но их здоровый вид напрямую зависит от того, как за ними ухаживают. Многие девушки жалуются, что волосы непослушные, плохо поддаются укладке, очень ломкие и не имеют природного, красивого блеска. Решить эти проблемы поможет бразильское выпрямление волос. Оно не только делает непослушные локоны идеально гладкими и ровными, но и возвращает их здоровье, восстанавливая поврежденные волоски.

Как происходит бразильское выпрямление волос

Плохая экологическая ситуация, недостаток в комплексе полезных веществ и витаминов, наличие вредных привычек, воздействие прямых солнечных лучей и жесткой воды провоцирую разрушение структуры волоса. Из-за этого, локоны смотрятся безжизненно, тускло, пересушено и неухоженно.

На сегодняшний день бразильское кератиновое выпрямление является наиболее эффективным. Оно качественно воздействует даже на очень волнистые и жесткие локоны и полностью их выравнивает. Кроме этого, проведение подобной процедуры способно восстановить волосы, которые были подвержены действию химических соединений и средств, а также некоторыми приборами, которые позволяют высушить и уложить волосы.

В основе процедуры лежит применение косметики, которая состоит из нано-молекул кератина, являющегося одной из составных частей каждого волоса. Поступая извне, он плотно обволакивает каждую волосинку, заполняя все имеющиеся пустоты, и запаивает их. После такого воздействия волосы выпрямляются, разглаживаются, блестят и выглядят здоровыми и ухоженными.

Бразильское выпрямление волос, которое проводится лучшими специалистами Самары, происходит в несколько этапов:

  • на первом, выполняется тщательное мытье головы, позволяющее избавить кожные покровы и волосы от кожного сала, любых видов загрязнений и средств,позволяющих уложить волосы, которыми могла пользоваться девушка;
  • производится естественное подсушивание волос, без применения сухого, горячего воздуха фена;
  • на,избавленные от лишней влаги волосы, наносят косметическое, выпрямляющее средство, основным компонентом которого, является жидкий кератин. Активное вещество проникает в структуру волоса, выравнивая и выпрямляя его;
  • далее, происходит сушка локонов с использованием фена;
  • абсолютно сухие волосы, обрабатываются утюжком, разогретым до температуры 230°. Каждая прядь тщательно выравнивается несколько раз, чтобы закрепить кератиновую смесь на волосах. Использование такой высокой температуры не наносит вреда структуре волоса, ведь нанесенное косметическое средство, обладает термозащитным свойством;
  • на последнем этапе, волосы промываются в теплой воде, шампунь при этом не используется. Далее, наносится маска, которая смывается через одну минуту. После этого, мастер обрабатывает локоны специальным кондиционером, высушивает и укладывает волосы.

После такой процедуры волосы выглядят ровными, гладкими, блестящими, а, самое главное, здоровыми.

Преимущества бразильского выпрямления

Бразильское кератиновое выпрямление волос привлекает женщин, рядом безусловных преимуществ. Основным из них, является то, что применяемый косметический препарат, состоит из натуральных компонентов, которые оздоровляют волосы, а не разрушают их еще больше. Они не оказывают пагубного влияния на корни и не способствуют выпадению волос. Кератин обладает способностью заполнять пустоты и изнутри оказывать реконструирующее воздействие на каждый отдельный волос.

Кроме этого, косметический состав обогащен комплексом витаминов, минералов и аминокислот, а также протеинами, которые увлажняют, питают, укрепляют и восстанавливают поврежденные волосы. Они также защищают локоны от пагубного воздействия прямых солнечных лучей и ветра, снижают к минимуму вред от сильного мороза и высоких температур окружающей среды.

Еще одно преимущество – высокий коэффициент эффективности. Состав бразильского комплекса подобран таким образом, что оказывает качественное воздействие даже на очень жесткие и вьющиеся волосы. Подобная процедура направлено не только на выравнивание волос, но и на их оздоровление. Поэтому смело прибегать к ней, могут и девушки с прямыми волосами, нуждающиеся в возвращении волосам блеска, мягкости и здоровья. Бразильское выравнивание способно оздоровить волосы, которые подвергались частым процедурам химической завивки, окрашиванию или мелированию.

После процедуры бразильского выпрямления, волосы становятся более послушными и легко поддаются укладке. Благодаря этому, исчезает необходимость в применении химических средств для укладки. Таким образом, исключается еще одно обстоятельство, которое пагубно влияет на волосы. Отзывы о бразильском выпрямлении волос исключительно положительные.