Школа парикмахеров Елены Сапоговой

Вы представитель компании?
Рейтинг: 4.2
Добавить фото или видео

Загрузка фотографий
Обзор
Удалить Очистить
Загрузить еще фото
Загрузка видео
Удалить Очистить
Загрузить еще видео
×

Студия Елены Сапоговой занимается профессиональным обучением парикмахеров. Всем клиентам мы предоставляем навыки, с помощью которых они смогут стать высококвалифицированными специалистами.

Наша студия работает уже более 6 лет. За это время мы выпустили большое количество профессионалов, которые работают в сфере красоты и дарят улыбки своим клиентам.

Почему выбирают именно нас:

  • кроме основных предметов по парикмахерскому искусству, мы проводим и дополнительные занятия. На них ученики смогут не только получить навыки в парикмахерском деле, но и изучить технику визажа, имиджа, стилистики. Полученные знания помогут стать универсальным парикмахером, и добиться большого успеха в работе;
  • в студии работают только опытные преподаватели, которые постоянно совершенствуют свои знания, посещают различные семинары. Наши мастера проходили обучение за границей, они знают все о мире красоты;
  • кроме того, наши мастера являются владельцами салонов красоты, они с удовольствием поделятся своим опытом с новичками.

Наши курсы созданы для тех, кто мечтает стать парикмахером. Не просто научиться стричь, а создавать удивительные прически, проводить эксперименты, и при этом видеть довольные лица своих клиентов.

После обучения вы сможете не только стричь друзей, знакомых, но и наработать базу клиентов, которые станут постоянными посетителями. В результате можно заработать приличные деньги, и стать финансово независимым.

Среди наших учеников можно встретить разных людей, вне зависимости от возраста, профессии. После обучения многие из них меняют сферу деятельности, и занимаются любимым делом.

Приходите к нам на обучение, мы рады каждому клиенту. Добро пожаловать в нашу дружную команду, мы поможем вам стать настоящим профессионалом.

Показать на большой карте
г. Самара, ул. Самарская, 167
+7 (846) 300-46-01 пн-сб 9:00 - 21:00 вс 10:00 - 17:00

Отзывы (5)

  1. На
    Наталья

    Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в данной студии. Они немного противоречивые. Давно мечтала сменить профессию, и поэтому записалась на курсы. Мне обещали, что после обучения я стану настоящим профессионалом. Однако, этого не произошло. Преподаватели по стрижке вели себя отвратительно. Практически ничему не научили, кроме того общались грубо и невежливо. Также не было моделей для стрижек, не хватало практических занятий. С таким обучением многому не научишься. Однако, хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателю Мадине. Благодаря ей я хорошо освоила колористику. Также Татьяна очень хороший преподаватель, объясняет все доступным языком.

    Ответить
  2. Кс
    Ксения

    Хочу сказать огромное спасибо Елене за тренинги. Они очень познавательные и интересные. На занятиях я узнала много чего нового. После тренингов я поняла, что также хочу стремиться к успеху в творческой деятельности. Спасибо вам большое за вашу работу,внимательное отношение к клиентам,опыт и знания, которыми вы с удовольствием делитесь с нами. Обязательно буду посещать ваши семинары и далее, на них я понимаю, как важно быть независимой, и заниматься своим делом.

    Ответить
  3. Ма
    Мария

    После посещения школы Елены Сапоговой, я научилась создавать удивительные прически, стрижки, укладки. Мастера все превосходные, приветливые, доброжелательные. На занятия всегда ходила с удовольствием и в приподнятом настроении. Очень понравилась методика обучения. Кроме теории, были и практические занятия. На них я научилась многому. Спасибо вам большое за вашу работу, успехов, побольше довольных учеников.

    Ответить
  4. Ин
    Инна

    Хотелось бы сказать свое мнение об обучении в школе парикмахеров. Мне все очень понравилось, мастера отличные, материал преподают превосходно.Показывали на примере различные методики стрижек, выполнение причесок,окрашивание волос. Практические занятия великолепные, все наглядно и понятно. Теперь могу быть парикмахером не только друзьям и знакомым, но и посторонним людям. Очень люблю свою работу, спасибо за возможность заниматься любимым делом.

    Ответить
  5. Юл
    Юлия

    Слышала много положительных отзывов о данной студии парикмахеров. Решила также записаться, давно мечтала сменить профессию. Очень понравилась обстановка, которая царит в студии. Здесь уютно, комфортно, все сделано в современном стиле. Администраторы очень милые и приветливые девушки, по всем вопросам проконсультировали, дали некоторые советы. О преподавателях хотелось бы также сказать несколько слов. Они настоящие профессионалы, мастера своего дела. У них хочется учиться, узнавать что-то новое. Преподаватели всегда отвечают на вопросы четко и ясно. Доброжелательная обстановка, отличная атмосфера. Спасибо вам большое за вашу работу, творческих успехов, процветания студии. Всем знакомым буду рекомендовать учебный центр, как один из самых лучших. Приходите, не пожалеете.

    Ответить
Добавить отзыв



Для публикации отзыва Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться

  • Регистрация
  • Авторизация

Укажите свой e-mail адрес и вам будет предоставлен доступ для редактирования информации о компании.