Студия макияжа Пигаревой Татьяны

Вы представитель компании?
Рейтинг: 4.9
Добавить фото или видео

Загрузка фотографий
Обзор
Удалить Очистить
Загрузить еще фото
Загрузка видео
Удалить Очистить
Загрузить еще видео
×

Студия макияжа Пигаревой Татьяны расположена по адресу: Ново-садовая, 238. В нашем салоне можно сделать перманентный макияж глаз, губ, бровей. Процедура займет 2 часа, в результате вы получите привлекательную внешность и массу положительных впечатлений.

Татьяна — мастер международного уровня. Она имеет медицинское, художественное образование. Опыт ее работы составляет 7 лет, Татьяна постоянно посещает конференции и различные семинары. Это позволяет ей проводить свою работу качественно и учитывать все пожелания клиента. Перед выполнением процедуры мастер обязательно рассказывает о возможных противопоказаниях и дальнейшем уходе за кожей.

Мастер по перманентному макияжу знает, как процедуру провести комфортно и без боли. С каждым клиентом работает в индивидуальном порядке, учитывая все пожелания подбирается форма и цвет.
В работе используется качественная косметика, позволяющая проводить работу на высочайшем уровне. Большой опыт мастера в данной области позволяет подкорректировать внешность, что помогает женщинам каждый день выглядеть великолепно. Эффект от процедуры довольно продолжительный, татуаж держится от 2 до 5 лет.

Кроме того, у нас в салоне можно пройти обучение перманентному макияжу, это позволит получить необходимые навыки для дальнейшей работы. Стоимость обучения невысокая, поэтому каждый желающий может себе позволить. Обучение длится 5 дней. За это время с вами поработают настоящие профессионалы, они сделают процесс обучения приятным и незабываемым.

Отзывы довольных клиентов говорят о том, что свою работу мы выполняем качественно и профессионально. С отзывами можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

Показать на большой карте
ул. Ново-Садовая, 238
info@pigareva-tat.ru

Отзывы (6)

  1. Ол
    Оля

    Хочу сказать огромное спасибо Татьяне, являюсь постоянным клиентом вашего салона уже довольно продолжительное время. Теперь не могу и представить, как я раньше жила без татуажа, ежедневно тратила столько времени на макияж. Сейчас достаточно немного постоять у зеркала, и из дома я выхожу настоящей королевой.
    Считаю, что татуаж — это очень красиво, удобно, практично. Часто слышу комплименты в свой адрес по поводу моих бровок. Скоро пройдет год после моего последнего визита. Обязательно к вам приду.

    Ответить
  2. Ва
    Валентина

    Посещала ваш салон, чтобы сделать татуаж бровей. Я осталась довольна. Все знакомые заметили изменения во внешности, сказали, что стала выглядеть намного моложе. Я очень давно хотела сделать татуаж, но все никак не решалась. Однако пришла к Татьяне, она рассказала о процессе в подробностях, после чего я решилась на процедуру. Ни разу не пожалела, что доверила свою внешность такому первоклассному мастеру, уже 2 месяца хожу с обновленной внешностью. Чувствую себя более красивой, молодой, уверенной.

    Ответить
  3. Та
    Тамара

    Хочу рассказать о своих впечатлениях от посещения салона. Татьяну считаю настоящим профессионалом, она знает свое дело. Выполняет работу качественно и ответственно. Я обратила внимания на то, что в салоне очень чисто и стерильно, для меня это очень важно. В салоне сделала татуаж губ, все получилось восхитительно. Кроме того, хотелось бы отметить безболезненность процедуры. Уже 8 месяцев не могу налюбоваться на свои губы, результатом очень довольна, скоро приду на обновление.

    Ответить
  4. Ел
    Елена

    Хотелось бы сказать о мастере Татьяне. Это хороший, приятный, общительный человек. Кроме того, настоящий профессионал. Она помогла подкорректировать форму бровей, неудачно выполненную другим мастером. Думала, что мне придется ходить с такими неровными бровями долгое время. Однако, Татьяна все исправила. Результатом я осталась очень довольна.
    Спасибо вам большое за вашу работу, рекомендую Татьяну как настоящего профессионала и просто хорошего человека.

    Ответить
  5. Ир
    Ирина

    Хотелось бы сказать большое спасибо Татьяне за ее работу. Мои брови выглядят красиво и естественно. Часто люди не верят, что так выглядит перманентный макияж, думают, что у меня натуральные брови. Я в восторге от вашей работы, буду ходить теперь только к вам.

    Ответить
  6. На
    Наталья

    Всем рекомендую Татьяну как первоклассного специалиста. Раньше я по утрам выводила стрелки долгое время. Однако к вечеру уже все размазывалось. Татьяна сделала мне стрелку с растушевкой, результатом я очень довольна. Глаза стали более выразительными, создается эффект теней. Я даже не знала, что можно для глаз делать татуаж.
    Теперь я чувствую себя самой красивой, уверенной в собственных силах. Спасибо вам огромное за вашу работу, вы самый лучший мастер. Все, кто хочет сделать внешность более заметной и эффектной, приходите в салон. Татьяна поможет и советом, и делом. Хотелось бы сказать только о том, что на прием сложно записаться. Возможно, это связано с большой загруженностью мастера. Поэтому, чтобы попасть на процедуру, следует подумать об этом заранее.

    Ответить
Добавить отзыв



Для публикации отзыва Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться

  • Регистрация
  • Авторизация

Укажите свой e-mail адрес и вам будет предоставлен доступ для редактирования информации о компании.