Медицинский центр

Вы представитель компании?
Рейтинг: 5.0
Добавить фото или видео

Загрузка фотографий
Обзор
Удалить Очистить
Загрузить еще фото
Загрузка видео
Удалить Очистить
Загрузить еще видео
×

Здоровье – это главное богатство человечества. Здоровый человек более красивый, более успешный, более счастливый. В Медицинском центре каждому клиенту предлагается комплекс услуг и процедур, которые предотвратят возникновение проблем со здоровьем, продлят молодость и вернут вкус к жизни.

Каждый посетитель Медицинского центра останется доволен качественным обслуживанием, доброжелательным отношением, большим разнообразием процедур с гарантией результата, комплексным индивидуальным подходом, а также учетом всех подробностей жизни клиента, что позволит подобрать наиболее эффективное лечение.

Для всего персонала Медицинского центра в приоритете находятся уважительное отношение к каждому посетителю, тактичность, внимательность, качественное решение каждой проблемы и полная конфиденциальность всей собранной о человеке информации.

Полный спектр услуг в сферах диетологии и косметологии, позволит обрести желаемые параметры фигуры, улучшить состояние кожи, избавиться от эстетических проблем, скорректировать питание.

Опытные врачи-флебологи помогут преодолеть заболевания сосудистой системы, а также оценят состояние всего организма.

Каждый врач, работающий в Медицинском центре, постоянно повышает уровень своей квалификации. Они в совершенстве владеют специально разработанными методиками, которые всегда дают положительный результат и обладают высочайшей эффективностью и действенностью.

Показать на большой карте
г. Самара, ул. Мичурина, 4
8 (846) 251 64 68 Понедельник - Воскресенье с 10:00 до 21:00

Отзывы (5)

  1. Ма
    Мария

    «После беременности и родов заметила, что вены на ногах стали заметнее, а под левой чашечкой, с внутренней стороны ноги, проявилась отчетливая темно-синяя жилка. Сначала, не придала этому внимания. Так и проходила весь декретный отпуск. Выйдя на работу, стала замечать, что ноги быстрее устают и заметно отекают. Стала брать с собой на работу туфли без каблуков, но особого облегчения не было. Родители настояли, чтобы я обратилась к специалисту, ведь и у моего отца, и у старшей сестры есть варикоз и их ноги выглядят ужасно. В Медицинском центре, меня принял опытный и квалифицированный врач. Она с потрясающей щепетильностью расспрашивала меня обо всех жалобах, симптомах и их проявлении, изучила мою историю болезни и провела обследование. Она прописала мне специальную обувь и рекомендовала использование крема от варикозного расширения вен, которое у меня и обнаружили. Сейчас я чувствую себя намного лучше, да и ножкам моим нравится подобное лечение. Синюшность вен стала менее заметной, ноги практически не отекают. Пока воздерживаюсь от обуви на высоком ходу, но надеюсь, что очень скоро к ней вернусь. Спасибо за эффективное лечение. Кстати, я и сестру сюда привела. Она уже заметила первые улучшения, но так как ее случай более запущенный, лечение предстоит долгое».

    Ответить
  2. Ин
    Инесса

    «Когда начал с завидным постоянством болеть желудок, я сразу бросилась делать УЗИ и глотать зонд. Аномалий обнаружено не было и врач посоветовал мне пересмотреть питание. За этим и обратилась в данный Медицинский центр. С таким врачом я еще ни разу не общалась. Как будто разговариваешь с мамой, которая понимает, поддерживает, направляет и наставляет. Она не понукала, что у меня есть пара лишних килограммов, не обвиняла в употреблении нездоровой пищи, а очень мягко и тактично «наставила меня на путь истинный». С тех пор прошло полгода. О болях в желудке даже не вспоминаю, а лишние килограммы меня покинули. Благодаря ей, я возможно, предупредила гастрит или, еще хуже, язву. Огромное спасибо, что Вы вернули мне здоровье».

    Ответить
  3. Ал
    Александра

    «Периодически прихожу сюда к косметологу, которая творит чудеса с моей кожей. Она у меня от природы очень сухая, поэтому мелкие морщинки становятся очень заметными. Но после процедур, кожа становится очень нежной и гладкой, морщинки разглаживаются, а цвет становится равномерный и естественный. Я очень довольна качеством процедур и бережным отношением к моему лицу. Профессионализм косметолога не вызывает сомнений, а уважительное и внимательное отношение делает этот центр лучшим».

    Ответить
  4. Св
    Светлана

    «Первое, что меня поразило, когда я пришла в центр, это уютная и спокойная атмосфера. Такая чистота, какой у многих нет в собственном доме. Персонал внимательный и обходительный, а опытность и высокая квалификация врачей просто поражает. Я очень рада, что в нашем городе есть подобная клиника, в которой подберут оптимальное и эффективное лечение, без нервотрепки и ненужных переживаний. Спасибо всем, кто трудится в этом Медицинском центре. Вы делаете людей здоровыми и красивыми».

    Ответить
  5. Ан
    Анна

    Хочу поблагодарить косметолога, которая здесь работает. Кожа на моем лице была в ужасном состоянии – последствия неправильного ухода и переходного возраста. Она индивидуально подобрала для меня процедуры, благодаря которым, я теперь любуюсь своим отражением в зеркале, а не бегу от него подальше. Вы изменили меня и всю мою жизнь, вернув в нее красоту и здоровье. Огромное Вам спасибо

    Ответить
Добавить отзыв



Для публикации отзыва Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться

  • Регистрация
  • Авторизация

Укажите свой e-mail адрес и вам будет предоставлен доступ для редактирования информации о компании.