Гарант-Сервис Самара

Вы представитель компании?
Рейтинг: 4.2
Добавить фото или видео

Загрузка фотографий
Обзор
Удалить Очистить
Загрузить еще фото
Загрузка видео
Удалить Очистить
Загрузить еще видео
×

Компания «Гарант-Сервис» функционирует с 1995 года. Общество с ограниченной ответственностью представляет собой команду профессионалов, которая завоевала авторитет на рынке информационных технологий.

Система постоянно обновляется, каждый желающий имеет доступ к множеству документов. Любой комплект содержит энциклопедию, отвечающую на различные вопросы, открывает доступ к книгам, документам, договорам. В энциклопедии можно получить ответ на любой интересующий вопрос.

Кроме того, каждый из специалистов может обратиться в «Гарант2 для того, чтобы узнать полезную информацию для своей деятельности, упростить работу и получить консультацию специалиста.

Компания предоставляет своим клиентам следующие услуги:

  • налоговая поддержка. Благодаря данной услуге, каждый желающий сможет получить консультацию по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета. Наш консультант является специалистом в данной области, он с удовольствием проконсультирует вас по всем интересующим вопросам.
  • горячая линия. Любой желающий сможет задать свои вопросы по телефону, наш специалист с удовольствием даст на них развернутый ответ.
  • обучение в системе Гарант. Мы предоставляем возможность повысить свой уровень профессионализма, и пройти бесплатное обучение. После окончания мы выдаем сертификат. Документ позволит найти новую работу и стать востребованным специалистом.
  • семинары для бухгалтеров. Мы проводим семинары для специалистов бухгалтерского учета. Они позволяют узнать много полезной информации, необходимой для дальнейшей работы.

Компания «Гарант-Сервис» является лидером на рынке информационных технологий, такого уровня мы достигли за счет профессионализма, порядочности, внимательного отношения к своим клиентам. Мы стараемся сделать все для того, чтобы вы остались довольны, и получили ответы на все интересующие вопросы.

Наши администраторы с удовольствием вас проконсультируют. Достаточно позвонить по указанным номерам телефона.

Показать на большой карте
г. Самара, ул. Ерошевского, 3, 2 подъезд
+7(846) 279-02-79 08:00 - 17:00

Отзывы (6)

  1. Ев
    Ева

    Хотела устроиться в данную компанию на работу. Откликнулась на вакансию, меня пригласили на собеседование. Первое впечатление о женщине, которая проводила со мной беседу, было неприятным. Однако в ходе беседы, я поняла, что ошиблась. Татьяна вела себя приветливо, задавала вопросы. В дальнейшем выяснилось, что я не подхожу компании из-за отсутствия опыта. В целом, впечатления о Гарант-Сервисе положительные, однако, я не расстроилась, что не попала на работу. Атмосфера недоброжелательная, персонал неприветливый.

    Ответить
  2. Ан
    Антонина

    Работаю в компании уже более года, за свою работу получаю неплохие деньги. За время своего пребывания видела много бездельников, которые хотят получать деньги и при этом ничего не делать. Всем рекомендую Гарант-Сервис, здесь приятно работать, атмосфера дружелюбная. Приходите, не пожалеете.

    Ответить
  3. Ро
    Роман

    Хочу сказать огромное спасибо Гарант-Сервису. Благодаря знаниям и опыту специалистов, смог защититься от мошенников. Консультацию мне провели качественно, узнал много полезной информации, смог уберечь свои деньги. Спасибо вам большое за вашу работу, помощь людям, приятное общение.

    Ответить
  4. Та
    Татьяна

    Работаю бухгалтером уже много лет, появились некоторые вопросы. Решила обратиться в компанию, и разъяснить некоторые моменты. Позвонила на горячую линию, задала свои вопросы, получила на них конкретные ответы. Работой специалиста осталась очень довольна, грамотный и опытный подход. Если вас интересуют вопросы по своей специальности, можете смело звонить и задавать их. В компании работают опытные мастера, они с радостью ответят на все интересующие вас вопросы, проведут консультацию.

    Ответить
  5. На
    Надежда

    Хотелось бы рассказать о своем опыте общения с данной компанией. Обратилась к ним для того, чтобы выяснить важные вопросы по работе. Мне ответила вежливая девушка, провела консультацию, ответила на все мои вопросы. Девушка настоящий профессионал, знает, как общаться с клиентами. При необходимости буду и дальше обращаться в данную компанию. Спасибо вам большое за вашу работу, всего хорошего, успехов в работе.

    Ответить
  6. Та
    Тамара

    Посещала семинары бухгалтеров. Осталась довольна обучением. Преподаватель настоящий профессионал, знает все о законодательстве бухгалтерского учета, налогообложения. Все ученики могли задавать свои вопросы, преподаватель отвечал на них четко и понятно. После обучения я узнала много полезной информации, теперь использую полученные знания в своей профессиональной деятельности. Кроме этого, занятия проходили в уютной, дружеской атмосфере. Огромное спасибо вам за вашу работу, знания, интересную подачу материала. Всем рекомендую посетить семинары, они вам помогут развиваться в профессиональной деятельности.

    Ответить
Добавить отзыв



Для публикации отзыва Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться

  • Регистрация
  • Авторизация

Укажите свой e-mail адрес и вам будет предоставлен доступ для редактирования информации о компании.